вторник, 14 июня 2016 г.

Летний лингвистический лагерь в Самаре FOX CLUB

Сегодня я хочу рассказать не только о своем творчестве, но и о работе). Многие, кто знает меня лично, в курсе, что я не только творческая личность, а по профессии я психолог и учитель английского языка. И сегодня я хочу познакомить вас С ЛИНГВИСТИЧЕСКИМ ЛЕТНИМ ЛАГЕРЕМ В САМАРЕ FOX-club



Основная цель самарского лингвистического лагеря «Fox club» — развить в детях навыки общения на иностранных языках, в первую очередь конечно на английском языке. Несмотря на то, что в лагерь приезжают ребята с разным уровнем владения английским языком, обучающие и развивающие программы будут интересны и полезны каждому из них. Наш лагерь предоставляет несколько вариантов детского отдыха: первый вариант это стандартный детский лагерь полного дня , включающий в себя развлекательную и лингвистическую программу. Этим летом мы предлагаем лагерь Циолковский. Для детей , которые не готовы уехать далеко от дома на длительный срок мы приготовили лагерь дневного пребывания 7 просека, с 8:00 до 18:00 детей ждёт отдых совмещённый с занятиями по иностранным языкам.

Детский лингвистический лагерь Fox-club открывает группу по изучению немецкого языка во вторую смену в Циолковском (дата заезда с 1.08.16) !
Это возможность окунуться в мир немецкого языка, не отказываясь от летнего веселья! Нескучные интерактивные уроки, красочные поделки и занимательные мастер-классы на немецком языке, просмотры новых фильмов на немецком языке, игры на свежем воздухе, занятие спортом и многое другое вас ждет в эту смену!Предоставляем возможность пройти подготовку к экзаменам для детей Fit in Deutsch 1, 2.


Спешите количество мест ограничено. 

Дополнительная информация и запись 

по тел 89608228113 

89276568699

Ну а наш совместный проект - мастер-классы для детей, чтобы они проводили время весело и с пользой!







Добро пожаловать в FOX CLUB!


Комментариев нет:

Отправить комментарий